Escalas das Competições Não Profissionais da FCF

ELEN CAROLIN PORTAL SIEGLITZ, ANDRE MARTINHO MIGUEL, IGOR DA SILVA ALBUQUERQUE FOTO: Comunicação CA Tubarão
ELEN CAROLIN PORTAL SIEGLITZ, ANDRE MARTINHO MIGUEL, IGOR DA SILVA ALBUQUERQUE
FOTO: Comunicação CA Tubarão

JUNIORES SÉRIE A

CRICIUMA x JOINVILLE
Data: 15/06/2018 – 15:30
Local: CT Criciúma – Criciúma

Árbitro: FILIPI SILVEIRA PACHECO
Assistente 1: JOELIO GREGORIO DA CUNHA
Assistente 2: SAMIRO JUNIOR DA CONCEICAO SCHMITT
Quarto Árbitro: MARCELO PACHECO DAVID

CHAPECOENSE x TUBARAO
Data: 15/06/2018 – 15:30
Local: CT Chapecoense – Chapecó

Árbitro: FABIANO FERREIRA
Assistente 1: CLAIR DAPPER
Assistente 2: TIAGO VIANA DA SILVA
Quarto Árbitro: TIAGO GAI SIMOES

FIGUEIRENSE x AVAI
Data: 17/06/2018 – 10:00
Local: CT Cambirela – Palhoça

Árbitro: GUNAR NUNES DE ABREU WELSCH
Assistente 1: EDER MIGUEL SACCO
Assistente 2: ADENILSON TEOFILO CARDOSO
Quarto Árbitro: SANDRO ALBERTO GOS DO NASCIMENTO

———————————————————————————-

JUVENIL SÉRIE A

CHAPECOENSE x FIGUEIRENSE
Data: 14/06/2018 – 15:15
Local: CT Chapecoense – Chapecó

Árbitro: LUAN BARTH ALVES
Assistente 1: ERICLES IZAURA ARTUZI
Assistente 2: LUCIANE RODRIGUES DOS SANTOS
Quarto Árbitro: LEONARDO VICTOR GASSEN

GUARANI x AVAI
Data: 16/06/2018 – 10:45
Local: Renato Silveira – Palhoça

Árbitro: MAYCK ESPÍNDULA COSTA
Assistente 1: JOSE ROBERTO LARROYD
Assistente 2: CLOVIS HERDT
Quarto Árbitro: RICARDO JOSE MARTINS JOSE ZURI

CONCORDIA x FIGUEIRENSE
Data: 16/06/2018 – 15:15
Local: Domingos Machado de Lima – Concórdia

Árbitro: CLOVIS AVILAR BRUM
Assistente 1: ISMAEL RODRIGO DE MOURA
Assistente 2: ALINE RISSO
Quarto Árbitro: ARIEL ANGELO RIZZO STEDILE

JOINVILLE x INTERNACIONAL
Data: 16/06/2018 – 15:15
Local: CT Joinville – Joinville

Árbitro: MOISES DO NASCIMENTO
Assistente 1: JOELIO GREGORIO DA CUNHA
Assistente 2: RAFAEL DE MEDEIROS
Quarto Árbitro: PAULO SERGIO TRAVASSO

BRUSQUE x CRICIUMA
Data: 20/06/2018 – 15:15
Local: CT Brusque – Brusque

Árbitro: DIONE RODRIGUES DA ROSA
Assistente 1: GILMAR BRITO JUNIOR
Assistente 2: AMAURY PASSOS DE ARAUJO
Quarto Árbitro: PAULO ROBERTO NANDI

———————————————————————————-

INFANTIL SÉRIE A

CHAPECOENSE x FIGUEIRENSE
Data: 14/06/2018 – 13:30
Local: CT Chapecoense – Chapecó

Árbitro: TAMIRIS RODRIGUES MARMENTINI
Assistente 1: DAIANE BELLAVER
Assistente 2: CELIO UMBELIN0
Quarto Árbitro: LEONARDO VICTOR GASSEN

GUARANI x AVAI
Data: 16/06/2018 – 09:00
Local: Renato Silveira – Palhoça

Árbitro: FILIPE DE SOUZA
Assistente 1: VINICIUS WOLFF DOS SANTOS MARTINELI
Assistente 2: LUIZ GONZAGA DA SILVA
Quarto Árbitro: RICARDO JOSE MARTINS JOSE ZURI

CONCORDIA x FIGUEIRENSE
Data: 16/06/2018 – 13:30
Local: Domingos Machado de Lima – Concórdia

Árbitro: DIONEGLEI DA SILVA VIANNA
Assistente 1: NATAN MAGHRY DIAS
Assistente 2: TOMAS BRAUN DE JESUS
Quarto Árbitro: ARIEL ANGELO RIZZO STEDILE

JOINVILLE x INTERNACIONAL
Data: 16/06/2018 – 13:30
Local: CT Joinville – Joinville

Árbitro: JAKSON RENATO PEREIRA
Assistente 1: EMERSON MAFRA
Assistente 2: MARCELO SEGALLA
Quarto Árbitro: PAULO SERGIO TRAVASSO

TUBARAO x HERCILIO LUZ
Data: 16/06/2018 – 09:00
Local: Nardi Mello – Pedras Grandes

Árbitro: ANDRE MARTINHO MIGUEL
Assistente 1: GUILHERME COSTA GONÇALVES
Assistente 2: MAICON LEMOS ALVES
Quarto Árbitro: DOUGLAS DE SOUZA MACHADO

BRUSQUE x CRICIUMA
Data: 20/06/2018 – 13:30
Local: CT Brusque – Brusque

Árbitro: DANIEL BORIS DA SILVA
Assistente 1: DANIEL SARTORATO
Assistente 2: JOAO FILIPI NETTO
Quarto Árbitro: PAULO ROBERTO NANDI

———————————————————————————-

INFANTIL ABERTO 2018

METROPOLITANO x IRMA CARMEN Data: 16/06/2018 – 15:00 . Local: Atlético Itoupava – Blumenau

Árbitro: ADRIANO DIEZ PREVIDI
Assistente 1: JOAO FILIPI NETTO
Assistente 2: EVERTON HENRIQUE ASCARI
Quarto Árbitro: NILMAR LASSEN

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>