Escala da 8ª Rodada da 1ª Fase da Copa Santa Catarina

EMERSON MAFRA, LEANDRO CIPRIANO, WASHINGTON BARBOSA, ALEXANDRE DARAIO Foto: Arquivo Pessoal Envie sua foto para sitesinafesc@gmail.com
EMERSON MAFRA, LEANDRO CIPRIANO, WASHINGTON BARBOSA, ALEXANDRE DARAIO
Foto: Arquivo Pessoal
Envie sua foto para sitesinafesc@gmail.com

COPA SANTA CATARINA 2018

OP. MAFRA x ALMTE BARROSO
Data: 18/10/2018 – 15:30
Local: João Marcatto – Jaraguá do Sul

Árbitro WASHINGTON BARBOSA LEMOS
Assistente 1 ALEXANDRE DARAIO
Assistente 2 MARCIO JUARY DOS SANTOS BADIA
Quarto Árbitro RHAONI GARCIA DOS SANTOS

FLUMINENSE x HERCILIO LUZ
Data: 20/10/2018 – 15:00
Local: Arena – Joinville

Árbitro RICHARD WERNER FLOTER
Assistente 1 THIAGO AMERICANO LABES
Assistente 2 GIANLUCCA PERRONE DE VASCONCELLOS
Quarto Árbitro PAULO SERGIO TRAVASSO

MARCILIO DIAS x BRUSQUE
Data: 20/10/2018 – 15:30
Local: Camilo Mussi – Itajaí

Árbitro DIEGO DA COSTA CIDRAL
Assistente 1 DIOGO BERNDT
Assistente 2 ANTONIO LOURIVAL DA LUZ
Quarto Árbitro AUDILIAM RICHARD SAGAZ

BLUMENAU x JOINVILLE
Data: 21/10/2018 – 15:30
Local: João Marcatto – Jaraguá do Sul

Árbitro WILLIAM MACHADO STEFFEN
Assistente 1 MAURO RICARDO OLIVEIRA ALVES DA LUZ
Assistente 2 EDUARDO SCHMITT
Quarto Árbitro RHAONI GARCIA DOS SANTOS

METROPOLITANO x FIGUEIRENSE
Data: 21/10/2018 – 15:30
Local: Sesi – Blumenau

Árbitro RODRIGO D’ALONSO FERREIRA
Assistente 1 SANDRO KATZWINCKEL DA SILVA ROCHA
Assistente 2 ALEXANDRE PALAMAR
Quarto Árbitro PAULO ROBERTO NANDI

TUBARAO x INTERNACIONAL
Data: 21/10/2018 – 15:30
Local: Domingos Silveira Gonzales – Tubarão

Árbitro GABRIEL DOS ANJOS KRETZER
Assistente 1 ALEXANDRE BITTENCOURT
Assistente 2 FABIANO COELHO DA SILVA
Quarto Árbitro ANDRE MARTINHO MIGUEL

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>